Veranstaltungen der letzten Jahre



       

 

 


Termine ab 2005:


Veranstalter
 Termin Link 
Info
TRN Neujahrstreffen
16.01.2005


TRD Ausstellung Bremen
04.02.-06.02.2005


TRN Frühjahrstreffen
23.04.2005


TFI
05.05.-08.05.2005


IKTF
20.05.-22.05.2005


TRD Exkursion
21.05.-26.05.2005*


TRD Jahrestreffen
21.07.-24.07.2005


TRN Jahrestreffen
16.09.-18.09.2005


IKTF
16.09.-18.09.2005


TRD Ausstellung Bremen 03.02.-05.02.2006

IKTF
26.04.-30.04.2006


TRN Voorjaaresrit 23.04.2006

TRD Jahrestreffen 13.07.-16.07.2006

TRN Najaarstreffen 15.09.-17.09.2006

TRD Jahrestreffen
17.05.-20.05.2007*


Tatra Register Schweiz   Jahrestreffen 17.06.2007

TRN Jahrestreffen
14.09.-16.09.2007


Hanzelka-Zikmund  Fotoausstellung Dresden
03.07.-30.09.2007


TRD Jahrestreffen
25.04.-27.04.2008


IKTF Frühjahrsausfahrt
29.05.-01.06.2008


Tatra Register Schweiz   Jahrestreffen 08.06.2008


TRN Neujahrestreffen
20.01. 14 Uhr


TRN Frühjahrestreffen
17.05.2008


TRN Jahrestreffen
19.09.-21.09.2008


Tatra Register Schweiz   Jahrestreffen 26.06.-28.06.2009

TRD Jahrestreffen
23.07.-26.07.2009


TRD Exkursion
07.06.-14.06.2009


TRN Jahrestreffen 19.09.-20.09.2009


TRD Jahrestreffen 22.07.-25.07.2010

TRN Jahrestreffen 01.10.-03.10.2010


TRD Exkursion 02.06.-06.06.2010


1.int.NOTAM
26.08.-29.08.2010


TRD Exkursion
22.06.-26.06.2011


TRD Jahrestreffen 04.08.-07.08.2011


Ausfahrt des IKTF
30.06.-03.07.2011


TRN Jahrestreffen 16.09.-18.09.2011


TRD Jahrestreffen 16.08.-19.08.2012


TRD Exkursion 06.06.-10.06.2012


Tatra-Register-Schweiz
30.06.2012


IKTF
19.05.2012*


TRN Frühjahrestreffen 21.04.2012


TRN Jahrestreffen 21.09.-23.09.2012

Tatra-Register-UK 27.04.-29.04.2012


TFI-Österreich
17.05.-20.05.2012*


TFI-Österreich 09.05.-12.05.2013


TRD Exkursion 30.05.-02.06.2013


TATRA-Freunde e.V. Varensdorf CZ
20.06.-23.06.2013



Internationaler Kreis der Tatra Freunde


TRD Jahrestreffen 11.07.-14.07.2013


IKTF Ausstellung Tatra-Galerie Riesebeck
24.08.2013

TRN Jahrestreffen 20.09.-22.09.2013

TRD Weihnachtsstammtisch 30.11.2013

TFI-Österreich 29.05.-01.06.2014

Tatra-Register Schweiz
28.06.-29.06.2014


TRD Jahrestreffen 07.08.-10.08.2014

IKTF Jahrestreffen 18.09.-21.09.2014


TRN Jahrestreffen 19.09.-21.09.2014

TRD Jahrestreffen 18.06.-21.06.2015

TRD Exkursion
03.06.-07.06.2015


IKTF Jahrestreffen 28.05.-31.05.2015

TRS Jahrestreffen 12.06.-14.06.2015

18. Bockenauer Berg- und Talfahrt
01.08.2015

TRN Jahrestreffen 18.09.-20.09.2015

TRN Neujahrestreffen 30.04.2016

TFI Jubiläumstreffen 05.05.-08.05.2016

TRD Jahrestreffen 28.07.-31.07.2016

IKTF Jahrestreffen 09.06.-12.06.2016


TRN Jahrestreffen 16.09.-18.09.2016

TFI Jahrestreffen 04.05.-07.05.2017


VETERAN TATRA RALLYE WIEN – KOPŘIVNICE
21.06.-24.06.2017

Ablauf:

Mittwoch, den 21.06.2017 

Wien, Anreise  Übernachtung

Donnerstag, den 22.06.2017 

Wien – Bratislava   Übernachtung

Freitag, den 23.06.2017       

Bratislava – Brno    Übernachtung

Sonnabend, den 24.06.2017     

Brno – Kopřivnice    Übernachtung

Sonntag, den 25.06.2017         

Kopřivnice, Fahrzeugparade -

Heimreise

TRD Jahrestreffen 29.06.-02.07.2017


19. Bockenauer Berg- und Talfahrt
05.08.2017


TRN Jahrestreffen 15.09.-17.09.2017


TRD Exkursion 19.06.-24.06.2018

TRD Jahrestreffen 05.07.-08.07.2018


TRS Jahresmeeting Schweiz
30.06.-01.07.2018


Golden Oldies Wettenberg
27.07.-29.07.2018


IKTF Jahrestreffen
07.06.-10-06.2018

TRD Jahrestreffen        04.-07.07.2019

TRS Jahrestreffen   13.06.-15.06.2019

IKTF - Jahrestreffen   26.09.-29.09.2019

TFI - Jahrestreffen   30.05.-02.06.2019

TRN - Jahrestreffen   13.09.-15.09.2019

IKTF - Tour  ins Bördeland   30.08.-31.08.2019

TRD Exkursion                    aufgrund Corona abgesagt 06.05.-10.05.2020

Tatra Register UK Rally     aufgrund Corona abgesagt 08.05.-10.05.2020

TRD Jahrestreffen               aufgrund Corona abgesagt 25.06.-28-06.2020

IKTF Jahrestreffen 11.06.-14.06.2020

TRN Jahrestreffen 25.09.-27.09.2020

Ohne Gewähr