Veranstaltungen





Regelmäßige regionale Treffen:

Stammtisch für das Rhein-Main-Gebiet jeweils erster Samstag im Monat.
Treffpunkt z.Zt.:

Spezialitätenrestaurant "EUROPA" Gagernring 1

 65779 Kelkheim, ab 17 Uhr.

______________________


Gabors 603 war im Fernsehen:

http://www.sackgasse777.de/infos/inhalt.html

_____________

L i e b e  T a t r a - L i e b h a b e r !
In den Sommer-Monaten findet der Stammtisch oft bei Club-Mitgliedern
statt. Interessenten bitte via Internet oder beim Register nachfragen.


       

 

   Wichtige Termine : 





Veranstalter
 Termin Link 
Info
TRN Neujahrstreffen
16.01.2005


TRD Ausstellung Bremen
04.02.-06.02.2005


TRN Frühjahrstreffen
23.04.2005


TFI
05.05.-08.05.2005


IKTF
20.05.-22.05.2005


TRD Exkursion
21.05.-26.05.2005*


TRD Jahrestreffen
21.07.-24.07.2005


TRN Jahrestreffen
16.09.-18.09.2005


IKTF
16.09.-18.09.2005


TRD Ausstellung Bremen 03.02.-05.02.2006

IKTF
26.04.-30.04.2006


TRN Voorjaaresrit 23.04.2006

TRD Jahrestreffen 13.07.-16.07.2006

TRN Najaarstreffen 15.09.-17.09.2006

TRD Jahrestreffen
17.05.-20.05.2007*


Tatra Register Schweiz   Jahrestreffen 17.06.2007

TRN Jahrestreffen
14.09.-16.09.2007


Hanzelka-Zikmund  Fotoausstellung Dresden
03.07.-30.09.2007


TRD Jahrestreffen
25.04.-27.04.2008


IKTF Frühjahrsausfahrt
29.05.-01.06.2008


Tatra Register Schweiz   Jahrestreffen 08.06.2008


TRN Neujahrestreffen
20.01. 14 Uhr


TRN Frühjahrestreffen
17.05.2008


TRN Jahrestreffen
19.09.-21.09.2008


Tatra Register Schweiz   Jahrestreffen 26.06.-28.06.2009

TRD Jahrestreffen
23.07.-26.07.2009


TRD Exkursion
07.06.-14.06.2009


TRN Jahrestreffen 19.09.-20.09.2009


TRD Jahrestreffen 22.07.-25.07.2010

TRN Jahrestreffen 01.10.-03.10.2010


TRD Exkursion 02.06.-06.06.2010


1.int.NOTAM
26.08.-29.08.2010


TRD Exkursion
22.06.-26.06.2011


TRD Jahrestreffen 04.08.-07.08.2011


Ausfahrt des IKTF
30.06.-03.07.2011


TRN Jahrestreffen 16.09.-18.09.2011


TRD Jahrestreffen 16.08.-19.08.2012


TRD Exkursion 06.06.-10.06.2012


Tatra-Register-Schweiz
30.06.2012


IKTF
19.05.2012*


TRN Frühjahrestreffen 21.04.2012


TRN Jahrestreffen 21.09.-23.09.2012

Tatra-Register-UK 27.04.-29.04.2012


TFI-Österreich
17.05.-20.05.2012*


TFI-Österreich 09.05.-12.05.2013


TRD Exkursion 30.05.-02.06.2013


TATRA-Freunde e.V. Varensdorf CZ
20.06.-23.06.2013



Internationaler Kreis der Tatra Freunde


TRD Jahrestreffen 11.07.-14.07.2013


IKTF Ausstellung Tatra-Galerie Riesebeck
24.08.2013

TRN Jahrestreffen 20.09.-22.09.2013

TRD Weihnachtsstammtisch 30.11.2013

TFI-Österreich 29.05.-01.06.2014

Tatra-Register Schweiz
28.06.-29.06.2014


TRD Jahrestreffen 07.08.-10.08.2014

IKTF Jahrestreffen 18.09.-21.09.2014


TRN Jahrestreffen 19.09.-21.09.2014

TRD Jahrestreffen 18.06.-21.06.2015

TRD Exkursion
03.06.-07.06.2015


IKTF Jahrestreffen 28.05.-31.05.2015

TRS Jahrestreffen 12.06.-14.06.2015

18. Bockenauer Berg- und Talfahrt
01.08.2015

TRN Jahrestreffen 18.09.-20.09.2015

TRN Neujahrestreffen 30.04.2016

TFI Jubiläumstreffen 05.05.-08.05.2016

TRD Jahrestreffen 28.07.-31.07.2016

IKTF Jahrestreffen 09.06.-12.06.2016


TRN Jahrestreffen 16.09.-18.09.2016

TFI Jahrestreffen04.05.-07.05.2017


VETERAN TATRA RALLYE WIEN – KOPŘIVNICE
21.06.-24.06.2017

Ablauf:

Mittwoch, den 21.06.2017 

Wien, Anreise  Übernachtung

Donnerstag, den 22.06.2017 

Wien – Bratislava   Übernachtung

Freitag, den 23.06.2017       

Bratislava – Brno    Übernachtung

Sonnabend, den 24.06.2017     

Brno – Kopřivnice    Übernachtung

Sonntag, den 25.06.2017         

Kopřivnice, Fahrzeugparade -

Heimreise

TRD Jahrestreffen29.06.-02.07.2017


19. Bockenauer Berg- und Talfahrt
05.08.2017

Info siehe unten
TRN Jahrestreffen15.09.-17.09.2017
Info

TRD Jahrestreffen05.07.-08.07.2018


Ohne Gewähr
* = mögliche Überschneidung












                            





Ich bitte die Tatra-Clubs um frühzeitige Bekanntgabe ihrer Termine. Vielleicht wäre eine vorherige
 Absprache sinnvoll, um Überschneidungen zu vermeiden, da viele Mitglieder nichts verpassen wollen.
 Ich kann hier nur veröffentlichen, was mir bekannt gegeben worden ist.